среда, 28 октября 2009 г.

Flash Drive Lock – Кодовый замок для флешки.



Если вы храните на флешке личную информацию, и не хотели бы чтобы её увидели посторонние люди, поставьте вот такой кодовый замок на свою флешку. Такой замок защитит ваши данные от посторонних глаз, а ещё это просто оригинальный аксессуар для вашей флешки.

А это точно MP3 проигрыватель?



Очень интересный MP3 проигрыватель, если конечно его можно так называть… Ведь внутри у него установлена 1.3 мегапиксельная камера, которая снимает видео с разрешением 640 х 480 пикселей и делает фотографии с разрешением 1,280 x 960 пикселей.
Такой гаджет будет очень полезен тем, кому необходимо вести скрытую видео съемку для записи конфиденциальнх разговоров, так как с виду это обычный MP3 проигрыватель.

Объём памяти такой камеры может достигать 8 Гб.

вторник, 20 октября 2009 г.

Rolly - танцующий робот.



Rolly - довольно интересная игрушка от компании Sony, по другому её и не назовёшь.
Rolly это танцующий музыкальный робот, который превращает прослушивание музыки в развлечение, двигаясь в такт музыке и сопровождая свой танец световыми эффектами.
Чтобы понять о чём идет речь, надо смотреть!


USB - Линейка.



Еще одна необычная флешка, объем памяти в ней измеряется в мегабайтах/сантиметры.
В нашем случае это 136 Мб/см, или же 2 Гб памяти. Цена такого удовольствия примерно 30 долларов. А на сколько оно практично решать вам.

пятница, 16 октября 2009 г.

Tetris 360



Необычная версия всем известного тетриса. В отличие от классической версии этой игры, здесь мы вращаем не фигуру на экране, а саму приставку. Фигура же может падать к любой стороне. К какой именно — определяет игрок, поворачивая приставку нужной стороной вниз.
Придумал это чудо дизайнер Andrew Liszewski, а его цена 30 долларов.

Чудо ремень.



Часто случается, что открывашки не оказывается под рукой, когда она нужна. Но таую открывашку невозможно забыть или потерять, ведь она всегда с тобой.

USB-открывашка.



Такая открывашка точно должна быть у каждого. Ведь такую открывашку с тем же успехом можно использовать в качестве флешки.
Обьём памяти открывашки может достигать 16 Гб.

четверг, 15 октября 2009 г.

Пульт управления кошкой Control A Cat.



Пожалуй все согласятся, что кошки сами себе хозяева. Если же вы хотите, чтобы ваша кошка была вежливой и покорной, то вам нужен этот пульт.
Избавьтесь от шипения, царапанья и неожиданных нападений. Установите тихое урчание и любящее настроение.
Батарейки не требуются – Управляется силой воли!

Расчёска наоборот.



Такой расчёской можно с легкостью сделать себе причёску в стиле „Я только что проснулся”. Если обычной расчёской мы придаём волосам аккуратный вид, то эту расчёску можно назвать „расчёска наоборот”.

Мобильный телефон со встроенной бритвой.



После прикуривателя в телефоне, можно было бы представить телефон со встроенной в него бритвой.
И вот китайская компания представила мобильный телефон со встроенной электрической бритвой. Ведь настоящий мужчина должен хорошо пахнуть и быть гладко выбритым.
А с таким телефоном, бритва будет всегда под рукой.
Купить такой телефон можно на www.solomobi.com

Оригинальная флэшка.



Очень оригинальная флэшка. На первый взгляд это всего лишь оборванный USB кабель, в прочем и на второй взгляд это оборванный USB кабель. Но внешность обманчива, на самом деле, этот USB кабель вмещает в себя аж 2 Гб флэш памяти.
Взято с www.worldwidefred.com .

Мобильный телефон с прикуривателем.


Казалось бы, что еще можно встроить в телефон… Китайская компания Seabright выпустила первый в мире мобильный телефон со встроенным прикуривателем.
Очень удобное приспособление для курящих людей, ведь теперь можно освободить карманы от ставших ненужными зажигалок.

четверг, 8 октября 2009 г.

Продолжая тему рекламы.

Продолжая тему о размещении рекламных блоков на страницах своего сайта, хотелось бы рассмотреть еще один пример сервиса, предоставляющего такую возможность.

Рассматриваемый в этой статье сервис практически идентичен рассмотренному ранее в статье Размещение рекламы на своём сайте. Схожесть этих двух систем обусловлена тем, что они построены на одном движке.

Особенностью рассматриваемых систем является легкость в использовании. Правила пользования практически идентичны. В систему принимаются любые сайты, независимо от посещаемости, наличия платного хостинга и прочих оговорок.

воскресенье, 4 октября 2009 г.

Покупать дорогие программы? Или есть выход?


Наверняка каждый пользователь компьютера сталкивался с ситуацией, когда поставленную задачу невозможно решить, используя набор программного обеспечения, которое дается с установкой операционной системы.
 
Software Blogs - BlogCatalog Blog Directory
Rambler's Top100
Каталог блогов Blogdir.ru
добавить блог Coobblog DobroBot
Каталог блогов Blogolist Участник ePochta Blog Rating
Участник Blograte.ru